Международная Ассамблея мастеров перманентного макияжа

25000 руб

Описание

Дата проведения: 24-26 марта 2018 г.
Время проведения: 09.00-18.00
Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»
Организаторы: ОСЭД, «Пигмент»

Программа:

Время

Формат

Тема

Спикер

24 марта

09.00–18.00. День открытых дверей – сателлитные мероприятия компаний

10.00-18.00. Бизнес-инкубатор. Конкурс бизнес-проектов

10.00-14.00. Открытый отборочный тур по ЦФО III Европейского чемпионата по ПМ и микроблейдингу

14.00-18.00. Командные соревнования III Европейского чемпионата по ПМ и микроблейдингу

25 марта

10.00-14.00. ФИНАЛ III Европейского чемпионата по ПМ и микроблейдингу

09.00-14.40. Секция №1. Лицо

09.00-09.20

Доклад

ПМ губ при удалении гемангиомы

Ольга Кравченко (Эстония)

09.20-09.50

Доклад + видео мастер-класс

ПМ губ при различных типах дисхромии

Анна Дермо (Франция)

09.50-11.00

Триплекс

Сухая игла: одна техника – 3 услуги для мастера ПМ

Алина Дидух (Россия),

Ирина Галинская (Россия),

докладчик уточняется

11.00-11.20

Доклад

Тема доклада уточняется

Докладчик уточняется

11.20-13.00

Мастер-класс

ПМ бровей

Победитель чемпионата Eyebrow Worldwide Championship

13.00–14.00. Перерыв

14.00–18.30. Секция №2. Легенды PMU

14.00-15.30

Мастер-класс

ПМ бровей в технике растушевки

ПМ губ

Дмитрий Долгих (Россия)

Михаил Мечо (Россия)

15.30-17.00

Мастер-класс

ПМ глаз: самые черные стрелки

ПМ глаз: стрелка с растушевкой

Наталья Летта (Литва)

Татьяна Петрайтис (Эстония)

17.00-18.30

Мастер-класс

ПМ бровей в мануальной технике

ПМ бровей в волосковой технике аппаратным методов

Бранко Бабич (Сербия)

Святослав Отченаш (Эстония)

20.00-24.00. Гала-ужин и церемония награждения победителей III Европейского чемпионата по ПМ и микроблейдингу

25 марта

09.00–11.30. Секция №3. Тело

09.00-09.20

Доклад Работа мастера ПМ с различными типами пигментации (рабочее название) Докладчик уточняется

09.20-09.40

Доклад Микропунктура при работе с рубцами Паула Брацлавска (Польша)

09.40-10.00

Доклад Коррекция стрии: разбор методик и результатов Наталья Егорова (Россия)

10.00-10.20

Доклад Коррекция рубцов после кесарева сечения: сотрудничество мастера ПМ и татуировщика Дарья Павловская (Россия)

10.20-10.40

Доклад Эстетическая коррекция врожденных дефектов стопы с помощью дермопигментации Алла Ромазанова (Беларусь)

11.30–15.00. Секция №4. ПМ на стыке наук

11.30-11.50

Доклад Татуировка роговицы глаза Д-р Вон Рианг Ви (Корея)

11.50-12.10

Доклад Применение коллоста в практике мастера ПМ, с медицинским образованием Виктория Томашивская (Россия)

12.10-12.30

Доклад Сотрудничество мастера ПМ и специалиста ногтевой индустрии Инна Коробейникова (Россия),
содокладчик уточняется

12.30-13.00

Доклад ПМ гингивы Татьяна Климова, Анна Савина (Россия)

13.00–14.00. Перерыв

14.00–18.00. Секция №5. Ужасы в ПМ

14.00-14.30

Дуо-доклад Лазер и ремувер: конкуренты, противники или соратники Виталий Микрюков, Инга Бабицкая (Россия)

14.30-14.50

Доклад Перманентный макияж не для всех Ирина Максимова (Россия)

14.50-15.10

Доклад 50 оттенков белого при работе с некачественным ПМ Анна Заболотная (Россия)

15.10-15.30

Доклад Тема доклада уточняется Докладчик уточняется

15.30-15.50

Доклад Тема доклада уточняется Докладчик уточняется

16.00-18.00

Ток-шоу Разбор случаев некачественного ПМ с реальными героинями Ведущий – Андрей Малахов

Обращаем внимание, что при отказе от участия в Ассамблее после 28 февраля 2018 г. стоимость участия не возвращается.
Стоимость участия по билетам, приобретенным в рамках специальных акций, не возвращается вне зависимости от сроков отказа.